В «Брянсккниге» 8 мая состоится кинопоказ фильма «16 строк»

03 мая 2024

В «Брянсккниге» 8 мая в 14.00 час. пройдёт кинопоказ фильма «16 строк».

Как пишет РИА «Стрела», кинолента рассказывает о нашем героическом земляке, русском офицере, поэте Никите Самойлове. Юноша пал смертью храбрых сражаясь с неофашизмом в ходе СВО. Наш герой удостоен ордена Мужества посмертно.

Название фильму дало одно из стихотворений Никиты. Оно стало  драматическим пророчеством для военнослужащего.

Все участники кинопоказа получат еще один повод для размышления, ревизии собственной души.

Фото: афиша «Апостол Филмс Кино во благо!»

12+

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
12 марта 2025, 14:46

Светлана Елинская: «Операция «Поток», несомненно, войдет в историю как бесстрашный пример невероятного подвига российских бойцов под Суджей»

- Мы все с замиранием сердца следим за новостями с зоны специальной военной операции. Все это время восхищает мужество наших военнослужащих, их отвага и военная смекалка. Тому подтверждение - операция «Газовая труба», которая, несомненно, войдет в историю как бесстрашный пример невероятного подвига российских бойцов под Суджей. (далее…)

6 марта 2025, 15:35

Почетный житель Клетнянского района Валентин Леонидович Немцов отмечает юбилей

Коллектив редакции газеты «Новая жизнь» поздравляет с юбилеем уважаемого Валентина Леонидовича Немцова, Почетного жителя Клетнянского района, бессменного внештатного корреспондента «районки»,  краеведа, настоящего патриота своей малой родины, человека с активной жизненной позицией! (далее…)

5 марта 2025, 11:17

Виктория Сутормина: «На допросе пленные националисты признавались в жестоких расправах над мирными гражданами. Их признания не поддается человеческому восприятию»

Главной темой  в новостях сегодня по-прежнему остается специальная военная операция. Российские солдаты мужественно и самоотверженно сражаются с самым обыкновенным фашизмом. (далее…)

3 марта 2025, 11:42

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 34 человека

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников более чем на 15 миллионов рублей.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить