«Брянская Губерния» в прямом эфире покажет телемарафон «Всё для Победы!»

03 мая 2024

В четверг, 16 мая в прямом эфире журналисты «Брянской губернии» проведут благотворительный телемарафон «Всё для Победы!». Начало патриотического мероприятия  он в 17.00 час.

Инициировали акцию депутаты Облдумы  и горсовета. В прямом эфире будут выступать меценаты, представители бизнеса, руководители заводов и предприятий, — те, кто на постоянной основе передаёт деньги в фонд «Во имя Отечества».

Зрители станут участниками прямого эфира и будут рассказывать о своих соседях, друзьях и знакомых, помогающих фронту. Свою историю можно поведать по телефону 8-4832-301-501.

«Брянская Губерния» в прямом эфире покажет телемарафон «Всё для Победы!»

Для того, чтобы  оказать помощь, нужно отсканировать представленный на фото QR-код. Телемарафон будет идти в эфире «Брянской губернии», ОТР и «Брянск 24».

 16+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
12 марта 2025, 14:46

Светлана Елинская: «Операция «Поток», несомненно, войдет в историю как бесстрашный пример невероятного подвига российских бойцов под Суджей»

- Мы все с замиранием сердца следим за новостями с зоны специальной военной операции. Все это время восхищает мужество наших военнослужащих, их отвага и военная смекалка. Тому подтверждение - операция «Газовая труба», которая, несомненно, войдет в историю как бесстрашный пример невероятного подвига российских бойцов под Суджей. (далее…)

6 марта 2025, 15:35

Почетный житель Клетнянского района Валентин Леонидович Немцов отмечает юбилей

Коллектив редакции газеты «Новая жизнь» поздравляет с юбилеем уважаемого Валентина Леонидовича Немцова, Почетного жителя Клетнянского района, бессменного внештатного корреспондента «районки»,  краеведа, настоящего патриота своей малой родины, человека с активной жизненной позицией! (далее…)

5 марта 2025, 11:17

Виктория Сутормина: «На допросе пленные националисты признавались в жестоких расправах над мирными гражданами. Их признания не поддается человеческому восприятию»

Главной темой  в новостях сегодня по-прежнему остается специальная военная операция. Российские солдаты мужественно и самоотверженно сражаются с самым обыкновенным фашизмом. (далее…)

3 марта 2025, 11:42

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 34 человека

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников более чем на 15 миллионов рублей.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить