Дорожные и коммунальные службы в Клетне ведут плановую уборку снега
В связи с обильными осадками дорожные и коммунальные службы ведут плановую расчистку снежных ...
В период с 18 по 22 апреля 2024 г. прошел региональный фестиваль «Студенческая весна» среди образовательных организаций высшего образования. В фестивале приняли участие более 300 студентов из 6 брянских вузов и филиалов. Самым многочисленным творческим коллективом среди его участников стал творческий коллектив Брянского государственного университета.
В течение 3 конкурсных дней состоялись выступления в рамках нескольких направлений: «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр» и «Творческая программа». Выступления творческих коллективов оценивали ведущие деятели культуры и искусства региона, представители департамента внутренней политики Брянской области, победители и лауреаты областных, окружных и всероссийских творческих конкурсов.
По итогам командного зачета творческий коллектив Брянского госуниверситета имени академика И.Г. Петровского стал обладателем гран-при фестиваля. Участники фестиваля были награждены памятным кубком и дипломам, ценными призами.
По результатам регионального фестиваля будет отобрана делегация Брянской области для участия в XXXII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в городе Саратове с 26 мая по 1 июня, в состав которой войдут обучающиеся Брянского госуниверситета.
В связи с обильными осадками дорожные и коммунальные службы ведут плановую расчистку снежных ...
По данным городской администрации, МБУ «Благоустройство» работает в усиленном режиме. Две ...
Коммунальные и дорожные службы работают круглосуточно, чтобы очистить проезжую часть и ...
На городских улицах уборкой занимается ОАО «Коммунальщик», задействовав грейдер, две машины КДМ ...
Несмотря на праздничные дни, городские службы активно расчищают улицы, тротуары и дворы. Работы ...
Проектно-сметная документация на ремонт водопровода уже подготовлена. Это продолжение ...