Брянцы принимают участие в фестивале «Игры ГТО» в Сочи

19 апреля 2024, 14:56 | Общество 50

Фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО» на территории федеральной спортивной базы «Юг Спорт» пройдет с 19 по 21 апреля в Сочи , сообщает департамент внутренней политики Брянской области.Участие в  Играх ГТО примет пятьдесят ...

Фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО» на территории федеральной спортивной базы «Юг Спорт» пройдет с 19 по 21 апреля в Сочи , сообщает департамент внутренней политики Брянской области.Участие в  Играх ГТО примет пятьдесят команд из регионов нашей страны. Брянские спортсмены также участвуют в фестивале. Жители Брянщины могут поддержать своих спортсменов.  Для этого нужно пройти по ссылке.

Подробности рассказывает РИА Стрела.

Фото: департамент внутренней политики Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить