Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
Брянская область выполняет задачи, поставленные Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, по укреплению сотрудничества с Республикой Беларусь
В своем телеграм-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз написал, что укрепление взаимодействия с Гомельской областью является приоритетным направлением для правительства Брянской области. Брянщина входит в топ-10 по товарообороту с Беларусью, а треть его приходится на Гомельскую область.
«Мы успешно сотрудничаем в агропромышленном комплексе. Все новое и передовое мы всегда перенимали у соседей-белорусов, а теперь и сами можем поделиться опытом, сегодня мы ищем новое и лучшее и передаем друг другу. Брянские сельхозтоваропроизводители используют белорусские семена пшеницы и получают на отдельных полях урожай свыше 100 ц/га. Большой потенциал у наших предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности», — отметил Александр Богомаз.
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...