Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Брянская область выполняет задачи, поставленные Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, по укреплению сотрудничества с Республикой Беларусь
В своем телеграм-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз написал, что укрепление взаимодействия с Гомельской областью является приоритетным направлением для правительства Брянской области. Брянщина входит в топ-10 по товарообороту с Беларусью, а треть его приходится на Гомельскую область.
«Мы успешно сотрудничаем в агропромышленном комплексе. Все новое и передовое мы всегда перенимали у соседей-белорусов, а теперь и сами можем поделиться опытом, сегодня мы ищем новое и лучшее и передаем друг другу. Брянские сельхозтоваропроизводители используют белорусские семена пшеницы и получают на отдельных полях урожай свыше 100 ц/га. Большой потенциал у наших предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности», — отметил Александр Богомаз.
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...