Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
Светлана Елинская, наблюдатель участковой избирательной комиссии №477, учитель школы №1 им. генерал-майора авиации Г. П. Политыкина пос. Клетня:
— Третий день, пока идет голосование на выборах президента, я наблюдатель и блогер. Хочу сказать, что все три дня, что длится голосование, на наш участок люди идут активно. Многие приходят семьями, мамы приводят своих детей, чтобы на личном примере показать, как важно проявлять высокую гражданскую позицию, когда речь идёт о будущем страны.
Приятно, что мои земляки идут на участок с улыбкой в хорошем настроении. Для людей выборы Президента России – особенный день. Мы вместе выбираем будущее, вместе голосуем за стабильность и процветание нашей большой Родины.
Много в этом году и тех, кто голосует впервые, мои бывшие ученики, выпускники этой школы. Глядя на них, душа радуется: значит не зря столько сил, знаний, сердца мы вложили в них, растёт молодое, активное, ответственное поколение россиян, тех, кому предстоит жить и трудиться в нашей стране, строить семьи и воспитывать детей.
Уважаемые клетнянцы, приходите на свои участки, голосуйте. Вместе мы – сила!
#выборы_2024 #я_голосую, #выбираю_будущее, #Брянщина_выбирает, #выборы_президента #выбираем_вместе
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...