Открыто региональное отделение Российского фонда культуры в Брянской области
Председателем избрана Ольга Горелая — заведующая детской библиотекой №5, член Союзов писателей ...
Последний день выборов президента в Клетнянском районе, как и по всей стране, стартовал в 8.00 час .Все участковые избирательные комиссии, а их в Клетнянском районе 27, ждут своих избирателей. Сделать выбор можно до 20:00 17 марта. Далее начнётся подсчёт голосов.
Как отмечается, жители Клетнянского района голосуют активно. За процессом волеизъявления клетнянцев следят общественные наблюдатели, а также наблюдатели от кандидатов и политических партий.
Снегодня все ещё можно проголосовать на дому — для этого необходимо оформить соответствующую заявку, обратившись в свою УИК. Сделать это можно до 14:00.
Для обеспечения общественного порядка на всех участках организовано круглосуточное дежурство сотрудников полиции. Также установлены металлодетекторы и камеры видеонаблюдения.
Уважаемые земляки! Мы выбираем будущее нашей Родины. Приходите , голосуйте!
Председателем избрана Ольга Горелая — заведующая детской библиотекой №5, член Союзов писателей ...
С 18 по 23 октября в Красноярске на финале Первенства и Чемпионата России по спортивному ...
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук рассказал в своем канале в мессенджере «МАКС», что ...
Онлайн-состязание проводится седьмой год подряд. Освежили и закрепили свои знания о правилах ...
«Дедушка и бабушка у меня невероятно добрые, — с теплотой в голосе говорит Даша. — ...
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...