В селе Журиничи с рабочей поездкой побывал помощник Президента РФ Николай Патрушев
Возложив живые цветы, глава государства подчеркнул важность исторической памяти, которую в ...
На Брянщине создан и работает Центр общественного наблюдения. Председатель Общественной палаты Валерий Родоманов поделился подробностями работы наблюдателей на избирательных участках региона.
«В Центре общественного наблюдения наши волонтеры работают круглосуточно. Мы видим сейчас все видео с избирательных участков. Напомню, что на всех 1045 участках также работают наши наблюдатели. На большом мониторе мы видим в постоянном режиме 329 избирательных участков. На остальных ведется видеонаблюдение, которое накапливается на видеоносителях и в любой момент может быть оттранслировано в интересах участковых избирательных комиссий или наших наблюдателей», — сообщил председатель Общественной палаты.
Валерий Родоманов также отметил, что брянские избиратели отличаются активностью.
Можно сегодня констатировать, что у нас есть профессиональный корпус общественных наблюдателей, заключил Валерий Родоманов.
Возложив живые цветы, глава государства подчеркнул важность исторической памяти, которую в ...
С помощью песко-соляной смеси дорожники устранили наледь, после чего вывели технику для ...
Дорожники задействовали 24 специальные машины КДМ, 4 погрузчика. Сегодня в регионе ...
Образовательные организации Брянского района активные участники реализации государственных ...
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
В новом спортзале будут работать спортивные секции, проходить тренировки для детей и ...