Более 300 квартир получили брянские сироты в 2025 году
За средства бюджета Брянской области для детей-сирот были приобретены 33 квартиры. В ...
Учитель русского языка и литературы Елена Алексеевна Галдобова всю свою жизнь посвятила учительскому труду. В Мирнинской средней школе она учит детей не только правилам орфографии и грамматики, но и быть патриотами своей малой родины и большой страны.
Елена Алексеевна убеждена в том, что гражданская позиция каждого избирателя в конечном итоге определяет направление развития всей страны. На фоне происходящих в мире событий права оставаться в стороне у россиян нет. На избирательный участок учитель с многолетним стажем, и по совместительству бабушка пришла с любимой внучкой Катюшей.
— Участие в выборах — это поступок настоящего патриота. Отдать свой голос за того кандидата, который действительно будет болеть за Россию, за города, поселки, деревни, за наше благосостояние, необходимо каждому. Расхожее мнение: «Мой голос всё равно ничего не решит, поэтому на выборы я не хожу» ошибочное.

За средства бюджета Брянской области для детей-сирот были приобретены 33 квартиры. В ...
В поддержку ремонта именно этого места проголосовали 11 488 горожан. По проекту здесь оборудуют ...
Семьям вручили ордена Мужества и медали «За отвагу». Представители власти принесли ...
Главный инженер дорожного городского управления отметил, что в специалисты работают две ...
В национальном мессенджере МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей. При этом суточный ...
Каток под открытым небом расположен по улице 2‑я Аллея, д. 1 (за ДК железнодорожников). ...