Губернатор Брянской области рассказал о достижениях культуры
Кроме того, в учреждениях культуры для участников СВО и членов их семей действуют ...
Ежегодно в нашей стране проводится около миллиона трансфузий. Это означает, что в донорской крови нуждается один из 150 человек, возможно, кто-то из числа ваших знакомых или даже родных, поэтому так необходимо, чтобы запасы этого незаменимого материала постоянно пополнялись.
С этой целью и проводятся дни донора. Передвижная Брянская областная станция переливания крови 19 февраля в очередной раз работала у нас в Клетне на территории центральной районной больницы. В этот день поделиться своей кровью пришли 23 жителя нашего района, среди которых два человека совершили тихий подвиг впервые.
Всего земляками было сдано больше десяти литров крови. Приятно отметить и тот факт, что 41житель нашего района удостоен звания «Почетный донор России».
Кроме того, в учреждениях культуры для участников СВО и членов их семей действуют ...
В работе съезда участвовала главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии ...
В рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» особое внимание уделяется развитию ...
Документ расширит сервисы для граждан и поможет Почте России адаптироваться к ...
Он поблагодарил за работу, проделанную к 80-летию Великой Победы. Также он выразил ...
В целях повышения эффективности работы, направленной на розыск пропавших без вести ...