Открыто региональное отделение Российского фонда культуры в Брянской области
Председателем избрана Ольга Горелая — заведующая детской библиотекой №5, член Союзов писателей ...
Клетнянцы активно участвуют в голосовании по выборам Президента России. Все 27 избирательных участков в Клетне и сельских поселениях открыты с 8.00 до 20.00 час.Супруги Марина и Сергей Шичкины пришли на свой избирательный участок вместе с младшим сыном Дмитрием.
Родители уверены, что так они приучают своих детей проявлять свою гражданскую позицию. Ведь любовь к родине и ответственность за нее нужно воспитывать с детства. Вместе с папой и мамой шестилетний Дмитрий опустил в урну для голосования бюллетени. Мальчик знает, что его родители отдали свои голоса кандидату, которому полностью доверяют, чьи мысли и идеи считают правильными.
— Не могли остаться в стороне от выборов, ведь сейчас решается будущее России, будущее наших детей. Мы свой выбор сделали! Уверены что правильный! Хотим жить в стабильной, крепкой стране, быть уверенными в завтрашнем дне, хотим, чтобы на нашу землю пришел мир, чтобы семья, дети, уважение к старшим и к своим традициям оставались главными ценностями, — сказал глава семьи Сергей Шичкин.
Председателем избрана Ольга Горелая — заведующая детской библиотекой №5, член Союзов писателей ...
С 18 по 23 октября в Красноярске на финале Первенства и Чемпионата России по спортивному ...
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук рассказал в своем канале в мессенджере «МАКС», что ...
Онлайн-состязание проводится седьмой год подряд. Освежили и закрепили свои знания о правилах ...
«Дедушка и бабушка у меня невероятно добрые, — с теплотой в голосе говорит Даша. — ...
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...