Губернатор Брянской области рассказал о достижениях культуры
Кроме того, в учреждениях культуры для участников СВО и членов их семей действуют ...
Клетнянцы активно участвуют в голосовании по выборам Президента России. Все 27 избирательных участков в Клетне и сельских поселениях открыты с 8.00 до 20.00 час.Супруги Марина и Сергей Шичкины пришли на свой избирательный участок вместе с младшим сыном Дмитрием.
Родители уверены, что так они приучают своих детей проявлять свою гражданскую позицию. Ведь любовь к родине и ответственность за нее нужно воспитывать с детства. Вместе с папой и мамой шестилетний Дмитрий опустил в урну для голосования бюллетени. Мальчик знает, что его родители отдали свои голоса кандидату, которому полностью доверяют, чьи мысли и идеи считают правильными.
— Не могли остаться в стороне от выборов, ведь сейчас решается будущее России, будущее наших детей. Мы свой выбор сделали! Уверены что правильный! Хотим жить в стабильной, крепкой стране, быть уверенными в завтрашнем дне, хотим, чтобы на нашу землю пришел мир, чтобы семья, дети, уважение к старшим и к своим традициям оставались главными ценностями, — сказал глава семьи Сергей Шичкин.
Кроме того, в учреждениях культуры для участников СВО и членов их семей действуют ...
В работе съезда участвовала главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии ...
В рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» особое внимание уделяется развитию ...
Документ расширит сервисы для граждан и поможет Почте России адаптироваться к ...
Он поблагодарил за работу, проделанную к 80-летию Великой Победы. Также он выразил ...
В целях повышения эффективности работы, направленной на розыск пропавших без вести ...