Открыто региональное отделение Российского фонда культуры в Брянской области
Председателем избрана Ольга Горелая — заведующая детской библиотекой №5, член Союзов писателей ...
Избиратели Клетнянского района активно участвуют в голосовании на выборах Президента России. Все избирательные участки в Клетне и сельских поселениях открыты с 8.00 до 20.00 час. В первый день голосования врио главы администрации Наталия Ковалева пришла на избирательный участок вместе с дочерью.
— Уже по традиции доверила дочке распорядиться бюллетенем. Вижу, что многие клетнянцы также приходят на участки вместе с детьми. Фотографируются, улыбаются. Это символично, ведь 2024 год объявлен Годом семьи. Наша страна Россия — это большая огромная семья. Потому своим выбором мы защищаем наши семейные ценности, поддерживаем материнство и детство. Каждая семья должна быть ответственна за страну. За светлое будущее своих детей.
Уважаемые земляки! Проявите свою гражданскую позицию, придите 15, 16, 17 марта на участки для голосования и проголосуйте за будущее России! За то будущее, в котором нам с вами жить!
Председателем избрана Ольга Горелая — заведующая детской библиотекой №5, член Союзов писателей ...
С 18 по 23 октября в Красноярске на финале Первенства и Чемпионата России по спортивному ...
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук рассказал в своем канале в мессенджере «МАКС», что ...
Онлайн-состязание проводится седьмой год подряд. Освежили и закрепили свои знания о правилах ...
«Дедушка и бабушка у меня невероятно добрые, — с теплотой в голосе говорит Даша. — ...
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...