Дорожные и коммунальные службы в Клетне ведут плановую уборку снега
В связи с обильными осадками дорожные и коммунальные службы ведут плановую расчистку снежных ...
«Профессионалитет» — одна из 42 инициатив социально-экономического развития до 2030 года, инициированных президентом России Владимиром Путиным. Одна из ключевых инициатив проекта — вовлечение бизнеса в партнерское управление образовательными организациями. Студенты «Профессионалитета» осваивают востребованные профессии в короткие сроки, получают релевантный профессии опыт на производствах, чтобы стать хорошо оплачиваемыми специалистами, которые высоко ценятся на рынке труда.
В программе «Профессионалитет» уже участвуют 619 образовательных организаций и 380 предприятий реального сектора экономики различных отраслей в 55 регионах страны. Созданы кластеры по таким отраслям как машиностроение (с учетом авиа- и судостроения), сельское хозяйство, металлургия, железнодорожный транспорт и многие другие.
Если вы хотите узнать больше о федпроекте «Профессионалитет», колледжах и компаниях-участниках федпроекта в вашем регионе, то всю информацию можно узнать на портале ЯПРОФ.РФ.
0+
В связи с обильными осадками дорожные и коммунальные службы ведут плановую расчистку снежных ...
По данным городской администрации, МБУ «Благоустройство» работает в усиленном режиме. Две ...
Коммунальные и дорожные службы работают круглосуточно, чтобы очистить проезжую часть и ...
На городских улицах уборкой занимается ОАО «Коммунальщик», задействовав грейдер, две машины КДМ ...
Несмотря на праздничные дни, городские службы активно расчищают улицы, тротуары и дворы. Работы ...
Проектно-сметная документация на ремонт водопровода уже подготовлена. Это продолжение ...