В Брянской области военнослужащие получили необходимое оборудование

21 февраля 2024

В Брянской области в преддверии Дня защитника Отечества военнослужащим на передовую по их заявке передано  необходимое оборудование. Об этом в своем телеграм-канале  «AV БогомаZ» написал глава региона.

Губернатор Александр Богомаз поблагодарил жителей региона, коллективы предприятий сельского хозяйства, промышленности, строительной отрасли, перерабатывающей промышленности и бизнеса за оказанную помощь российским военнослужащим. На собранные средства Народный фронт приобрел необходимое.

Губернатор от лица всех жителей области адресовал защитникам, которые сегодня на передовой сражаются с неонацизмом, слова благодарности и поддержки, а также заверил бойцов в том, что они и дальше будут  получать помощь и содействие во всем необходимом.

Об этом рассказывает РИА «Стрела».

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить