Брянские владельцы оружия получили георгиевские ленточки от росгвардейцев
Посетители центра с благодарностью принимали атрибут Победы, осознавая важность этого ...
В Брянской области в преддверии Дня защитника Отечества военнослужащим на передовую по их заявке передано необходимое оборудование. Об этом в своем телеграм-канале «AV БогомаZ» написал глава региона.
Губернатор Александр Богомаз поблагодарил жителей региона, коллективы предприятий сельского хозяйства, промышленности, строительной отрасли, перерабатывающей промышленности и бизнеса за оказанную помощь российским военнослужащим. На собранные средства Народный фронт приобрел необходимое.
Губернатор от лица всех жителей области адресовал защитникам, которые сегодня на передовой сражаются с неонацизмом, слова благодарности и поддержки, а также заверил бойцов в том, что они и дальше будут получать помощь и содействие во всем необходимом.
Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Посетители центра с благодарностью принимали атрибут Победы, осознавая важность этого ...
Встреча представителей дружественных стран состоялась на площадке регионального Центра оказания ...
Мероприятие началось с возложения цветов к Аллее Героев. В церемонии участвовали руководители ...
Идет Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства. В этом году оно проводится в ...
Литературные, музыкальные и танцевальные композиции в исполнении учеников школы №2 им. Героя ...
Символ мира — белоснежный голубь, сделанный ручками маленьких воспитанников группы ...