«БАРС-Брянск» провел экскурсию для учеников лицея №1
Для гостей провели экскурсию, рассказали о работе, показали технику и оружие. Командир отряда ...
Сегодня, 25 января, свой праздник отмечают студенты. Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил с праздником брянцев на официальном сайте облправительства.
К поздравительному адресу также присоединились спикер областной думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук.
Студенческие годы — пора молодости, любви, дружбы, ярких открытий. Студенчество нашего региона радует активной жизненной позицией, высокими результатами в спорте и искусстве, говорится в поздравлении.
Напомним, что праздник ведет историю и традиции с 18 века, когда императрицей Елизаветой был подписан указ «Об учреждении Московского университета». Его текст был составлен Иваном Шуваловым — другом Ломоносова. Несмотря на тот факт, что исторически праздник довольно глубоко уходит своими корнями в далекое прошлое, немало традиций сохранилось и по сей день. Подробности рассказывает РИА Стрела.
Фото: пресс-служба Правительства Брянской области
Для гостей провели экскурсию, рассказали о работе, показали технику и оружие. Командир отряда ...
Брянск посетили советник мэра г. Крушевац Милош Ашанин, предприниматель Деян Лугоня, ...
Указ о присвоении звания подписал глава государства Владимир Путин. Глава Брянщины Александр ...
На мероприятии обсудили меры поддержки участников СВО, их социальную адаптацию и патриотическое ...
Участники привели в порядок памятный знак «Перо», лавки, столы и прилегающую территорию, ...
«Люди должны понимать и знать, что они, исполняя свой долг перед Родиной, рискуя своей жизнью, ...