«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
— Добровольческая помощь сегодня стала неотъемлемой частью жизни нашего общества, особенно ярко раскрывшись вокруг поддержки участников специальной военной операции на Украине.
Помощь российским военнослужащим стала своего рода новой общностью людей, которые, несмотря на штатное обеспечение бойцов, считают своим долгом помогать находящимся в зоне СВО вещами, предметами быта, лекарствами. Под лозунгом «Своих не бросаем!» активно помогают ребятам обычные жители нашего района, коллективы организаций и предприятий, предприниматели собирают и передают по месту назначения нашим героям все самое необходимое.
На прошлой неделе очередная партия груза была собрана и передана российским военнослужащим коллективом Клетнянской районной больницы. Наши врачи и медсестры регулярно отправляют в зону боевых действий помощь ребятам. В этот раз в коробках — теплые вещи, конфеты, кофе, чай, печенье. Волонтерская работа в коллективе не будет прекращена ни на один день. К 23 февраля мы отправим адресные посылки землякам, которые сегодня за «лентой» берегут наш покой и борются с нацизмом. Сбор уже начат. Важно поддерживать наших военнослужащих всеми силами, быть сопричастными, ведь там, на передовой, ребята должны знать, что тыл сделает все от него зависящее для Победы.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...