Выгоничский район посетил врио заместителя Губернатора Андрей Фроленков
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Минобороны провело телемост из зоны СВО для бойцов из Брянской области с их родными.
Мероприятие для семей военнослужащих было организовано на базе военного комиссариата региона, а для участников СВО – в одном из районов тыловой зоны. В ходе мероприятия военнослужащие смогли поговорить со своими близкими, увидеть своих детей, рассказать о бытовых условиях и получении положенных надбавок и социальных гарантий.
В мероприятии также приняли участие заместитель Губернатора Александр Петроченко, федеральный инспектор в Брянской области Игорь Фильченков, военный комиссар Брянской области Ильфат Абзалов.
Долгожданный сеанс связи буквально с передовой – это редкая возможность пообщаться со своими родственниками. Так, благодаря современным технологиям матери и жены смогли пообщаться со своими родными мужчинами, а дети увидели отцов. Бойцы, в свою очередь, получили множество позитивных эмоций от разговора с близкими людьми.
Подобные телемосты из зоны СВО с регионами проводятся регулярно с целью поднятия боевого духа военнослужащих и поддержания постоянной связи с семьями бойцов.
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Проект был реализован в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщают ...
Жители обратились с личными вопросами, а также теми, что касаются благоустройства и др. ...
В Бежицком районе завершается строительство «умной» спортплощадки, расположенной у Дома спорта ...
Его энергетический стаж – 25 лет. Большую роль в выборе будущей профессии сыграл отец Виктор ...
Работы шли в Володарском районе. Рабочие привели в порядок более 137 кв. метров проезжей части. ...