Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Глава Брянской области Александр Богомаз дал старт всероссийской акции Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» «Елка желаний». Главная задача доброй традиционной акции подарить ощущение волшебства и праздника детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Об этом идет речь на сайте «Брянская губерния».
Поддержанная главой государства Владимиром Путиным акция проходит уже в пятый раз. В этом году в ней участвуют жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
11-летний Георгий из луганской Брянки мечтает о наборе для конструирования «Юный техник», и он обязательно его получит к празднику. Артем из Брянска мечтает побывать в роли машиниста поезда, а Ксюша никогда не была в цирке. «Мечты ребят, конечно же, сбудутся!» – заверил губернатор.
0+
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...