В Брянске назвали победителя Большого финала Официальной лиги КВН

26 ноября 2023

Команда веселых и находчивых  Суражского педагогического колледжа «Сахара не надо» стала победителем в финале официальной Брянской лиги КВН.

Как пишет РИА «Стрела», он прошел на базе Центра «Огма».

Всего в финал вышли пять команд.  Веселый рэп, смешные песни, интересные сценки показывали на сцене юмористы. Напутствия и пожелания прозвучали в адрес соревнующихся из уст членов жюри. Врио заместителя губернатора  Виталий Свинцов обратился к квнщикам со словами о том, что главная задача лиги КВН — это играть для зрителей.

Фото: РИА «Стрела»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 08:47

В Клетнянском районе отремонтировали памятники

Ремонту и благоустройству памятников, мемориальных комплексов, братских могил, воинских захоронений, обелисков, расположенных на территории Клетнянского района, накануне торжественных мероприятий, посвящённых юбилею Великой Победы, было уделено особое внимание местной районной властью, главами сельских поселений. (далее…)

4 июля 2025, 14:53

Юлия Маркова: «Обязанность каждого из нас —  поддержать наших парней, участвующих в СВО»

- Наша волонтерская  группа с самого начала специальной военной операции решила быть с защитниками до победного дня. Наше решение разделили земляки. Вместе мы – сила.  Мы работаем на всех  направлениях зоны специальной военной операции. За это время мы отправили ребятам 118 машин с гуманитарной помощью.

28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить