В Брянской области ведется очистка и обработка автодорог

24 ноября 2023

В нашем регионе для борьбы с последствиями снегопада на дороги оперативно  выехала спецтехника.

Как пишет РИА «Стрела», дорожники обработки 3590 км полотна дорог как регионального, так и  муниципального значения  израсходовали 4619 т песко-соляной смеси. Всего от снега было очищено  3141 км проезжей части. В первую очередь обрабатывались дороги, ведущих к социально значимым организациям.

Отрадно, что ДТП по вине дорожных служб не происходило.

Напоминаем телефоны экстренных служб: 101, 112. По этим номерам нужно звонить при возникновении ЧС и происшествиях на дороге.

Фото: управление автомобильных дорог Брянской области

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 08:47

В Клетнянском районе отремонтировали памятники

Ремонту и благоустройству памятников, мемориальных комплексов, братских могил, воинских захоронений, обелисков, расположенных на территории Клетнянского района, накануне торжественных мероприятий, посвящённых юбилею Великой Победы, было уделено особое внимание местной районной властью, главами сельских поселений. (далее…)

4 июля 2025, 14:53

Юлия Маркова: «Обязанность каждого из нас —  поддержать наших парней, участвующих в СВО»

- Наша волонтерская  группа с самого начала специальной военной операции решила быть с защитниками до победного дня. Наше решение разделили земляки. Вместе мы – сила.  Мы работаем на всех  направлениях зоны специальной военной операции. За это время мы отправили ребятам 118 машин с гуманитарной помощью.

28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить