С 15 по 17 ноября в Новосибирске пройдут «Дни ритейла в Сибири»

26 октября 2023

В Новосибирском Экспоцентре с 15 по 17 ноября 2023 года пройдет второй межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири», организованный Минпромторгом России, Правительством Новосибирской области, Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла и Минпромторгом Новосибирской области. Мероприятие пройдет в партнерстве с выставкой «Сибирская продовольственная неделя».

В деловой программе форума более 40 мероприятий на актуальные отраслевые темы: тренды и аналитика, логистика и закупки, маркетинговые инструменты, несетевая торговля и электронная коммерция, туристический ритейл и маркировка.

Важной частью деловой программы Форума станут сессии Wine Retail Сибирь: стратегии винного рынка, тренды и аналитика данных, пленарная сессия «Алкогольный рынок. Федеральные и региональные проблематики Сибири, Урала и Дальнего Востока. Оценка бизнеса и власти», день HoReCa и практикум по работе с российским вином.

На площадке Форума будет работать «Центр Закупок Сетей: Сибирь», который обеспечит диалог между поставщиками food и nonfood товаров и закупщиками локальных, региональных и федеральных розничных сетей Сибири. Данный формат в несколько раз сокращает время и затраты поставщиков по входу в розничные сети, а сети получают возможность выбрать самых подходящих поставщиков. В мероприятии «Центр Закупок Сетей: Сибирь» примут участие более 20 торговых сетей.

В экспозиционной части форума «Дни ритейла в Сибири» поставщики решений и потребительской продукции продемонстрируют свои новинки. Также будут представлены 5 ключевых секторов, в которых ритейлеры смогут найти решения для оптимизации своей логистики, улучшения маркетинговой стратегии или ознакомления с последними инновациями, предназначенными для торговых точек: IT для e-commerce — технические решения для интернет- магазинов: создание и оптимизация платформ e-commerce и вебсайтов, технические интеграции и аутсорсинг в e-commerce; Логистика и supply chain — решения для оптимизации логистики, складов и службы доставки; маркетинг, big data и клиентский сервис — оптимизация маркетинговых стратегий и улучшение клиентского опыта: партнерские решения, аналитика и управление данными, аудит и программы лояльности; технологии и Digital Store — инновации для торговых точек: digital оборудование и цифровизация торговых точек; платежные решения — онлайн платежи и защита транзакций, решения по борьбе с мошенничеством.

Для партнеров Форума организаторы мероприятия подготовили интересные условия участия. Компании могут разместить на площадке мероприятия брендированный стенд, показать рекламное видео о компании.

Программа мероприятия опубликована на официальном сайте: siberia.retaildays.ru.

Форум состоится по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Участие в Форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте форума siberia.retaildays.ru.

 

12+

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 18:25

По Клетнянскому району проехал автопоезд памяти «Партизанскими тропами»

Продолжением праздничных мероприятий в поселке партизанской славы Клетня стал  патриотический проект «Автопоезд памяти».

6 мая 2025, 15:34

Михаил Поляков: «Героические поступки наши военные в зоне СВО совершают каждый день»

"И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть, ни с пути свернуть" - эти строки из фильма "Офицеры" о преемственности поколений ярко подтвердила специальная военная операция. Героизм советских солдат в Великую Отечественную повторяется спустя восемь десятков лет. Каждый день появляется информация о новых подвигах наших военных на линии боевого соприкосновения.

24 апреля 2025, 11:30

Учитель Мирнинской средней школы Мария Кулаженкова: » Жители Клетнянского района от мала до велика вместе со всей Россией объединились в стремлении помочь нашим российским военнослужащим»

- Сегодня российские военнослужащие самоотверженно борются с фашистской нечистью, которая возродилась на Украине благодаря пособничеству запада и Евросоюза. Это они взрастили настоящую химеру, которая все терроризировала Донбасс. И сейчас не отступает - мучает, калечит и убивает мирных жителей Запорожья, Херсонской области и Донецкой и Луганской народных республик, которые уже вошли в состав России. (далее…)

21 апреля 2025, 12:30

Клетнянские школьники побывали на экскурсии в Клетнянском РЭСе

В чем заключается труд энергетиков, кто подает электричество в школы и дома, и как работает «гудящее сердце» энергетического комплекса района - ответы на эти и многие другие вопросы ученики 8 «а» класса Клетнянской школы №1 узнали в минувшую среду из первых уст во время экскурсии в Клетнянский РЭС.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить