Российское общество «Знание» запускает серию чемпионатов России по игре «Что? Где? Когда?»

21 октября 2023

27 октября 2023 года стартует масштабный командный интеллектуальный турнир от проекта Знание.Игра. Принять участие в состязании, организованном совместно с телекомпанией «Игра-ТВ», смогут команды из 89 регионов страны.

Игра определит самые эрудированные команды из России в трёх возрастных треках:

«Что? Где? Когда?»: школы и колледжи — учащихся 5-11 классов и ссузов;
«Что? Где? Когда?»: университеты — студенты высших учебных заведений до 25 лет;
«Что? Где? Когда?»: открытые игры — любители интеллектуальных игр старше 18 лет.

Отдельным этапом проекта станет онлайн-кубок Знание.Игра, который соберёт участников на очных площадках и позволит сильнейшим участникам выйти на Чемпионат России. Финалы для всех категорий пройдут в 2024 году, где команды в каждом треке поборются за победу на федеральном этапе.

Чтобы принять участие в Чемпионате России по «Что? Где? Когда?», необходимо пройти регистрацию  и сыграть в одну из отборочных игр.

0+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 18:25

По Клетнянскому району проехал автопоезд памяти «Партизанскими тропами»

Продолжением праздничных мероприятий в поселке партизанской славы Клетня стал  патриотический проект «Автопоезд памяти».

6 мая 2025, 15:34

Михаил Поляков: «Героические поступки наши военные в зоне СВО совершают каждый день»

"И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть, ни с пути свернуть" - эти строки из фильма "Офицеры" о преемственности поколений ярко подтвердила специальная военная операция. Героизм советских солдат в Великую Отечественную повторяется спустя восемь десятков лет. Каждый день появляется информация о новых подвигах наших военных на линии боевого соприкосновения.

24 апреля 2025, 11:30

Учитель Мирнинской средней школы Мария Кулаженкова: » Жители Клетнянского района от мала до велика вместе со всей Россией объединились в стремлении помочь нашим российским военнослужащим»

- Сегодня российские военнослужащие самоотверженно борются с фашистской нечистью, которая возродилась на Украине благодаря пособничеству запада и Евросоюза. Это они взрастили настоящую химеру, которая все терроризировала Донбасс. И сейчас не отступает - мучает, калечит и убивает мирных жителей Запорожья, Херсонской области и Донецкой и Луганской народных республик, которые уже вошли в состав России. (далее…)

21 апреля 2025, 12:30

Клетнянские школьники побывали на экскурсии в Клетнянском РЭСе

В чем заключается труд энергетиков, кто подает электричество в школы и дома, и как работает «гудящее сердце» энергетического комплекса района - ответы на эти и многие другие вопросы ученики 8 «а» класса Клетнянской школы №1 узнали в минувшую среду из первых уст во время экскурсии в Клетнянский РЭС.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить