В Брянской области продолжают очистку и обработку автодорог
Дороги обрабатывают песко-соляной смесью. Дорожные службы сначала посыпают трассы ...
В соответствии с целями Национального проекта «Жилье и городская среда» 6 сентября 2023 года стартовал Всероссийский конкурс детей и молодёжи «Юный Управдом — созидатель благоприятной среды проживания», направленный на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, принимающих активное участие в управлении своим домом, придомовой территорией, микрорайоном, школой, а также в создании проектов формирования доступной, благоприятной, комфортной и безопасной среды проживания в муниципальных образованиях Российской Федерации.
Соорганизаторами Конкурса выступили: Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре; некоммерческое партнерство «Центр инноваций муниципальных образований»; Союз российских городов; федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет управления»; закрытое акционерное общество «Научно-исследовательский центр муниципальной экономики».
Цель Конкурса — развитие гражданской активности детей и молодёжи и создание возможности их участия в формировании доступной, благоприятной, комфортной и безопасной среды проживания в муниципальных образованиях Российской Федерации.
Участниками Конкурса могут стать дети и молодые граждане в трёх возрастных категориях:
Конкурс проводится в два этапа:
С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте https: //konkurs-upravdom.ru.
6+
Дороги обрабатывают песко-соляной смесью. Дорожные службы сначала посыпают трассы ...
Молодежь Брянщины тоже вышла на борьбу со стихией. Молодежка ОНФ, РСО, Молодой Гвардии ...
Программа капитального ремонта школ, реализуемая «Единой Россией» совместно с Минпросвещения, ...
В 2026 году перечень бесплатных медицинских обследований был расширен. В частности, для женщин ...
По счастливой случайности не пострадали ни водитель, ни фельдшер, ни больной пациент, которого ...
Первый центр здоровья открыт в 2009 году. Их основная цель — предоставить ...