В Брянске устраняют последствия атаки украинского беспилотника
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Долгожданным событием для всех верующих нашего района стала установка семи колоколов на звонницу храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица».
Их освящение в день Успения Пресвятой Богородицы, 28 августа, совершил протоиерей Клетнянского церковного округа Игорь Воликов. Отныне колокольный благовест будет сопровождать храмовые празднования, наполняя наши души стремлением жить по Божьим заповедям и вдохновляя на благие дела.
– Для жителей Клетни двойная радость: сегодня вместе с православным миром мы отмечаем день иконы Божьей матери «Всецарица» и в этот значимый день наша церковь обрела голос, — поделился отец Игорь после праздничного богослужения.- Для любого христианина звук колокола – настоящая благодать. Будто все тело насквозь пронизывает особой энергией, теплом. Все страхи, тревоги, беспокойства отходят на второй план. Колокольный звон исцеляет тело и душу. Недаром говорят: храм – дом молитвы, икона – молитва в красках, а колокол – это молитва в звуке. Пусть колокольный звон живет в наших сердцах!
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...
В общественной приёмной Президента Российской Федерации начальник территориального ...
Значительный рост показывает сегмент многоквартирного жилья. Его объём — 137 808 ...