Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Вторые сутки областной центр подвергается атакам беспилотников. К счастью, жертв нет, силы ПВО уничтожают БПЛА. Брянцам рекомендуют ознакомиться с основными правилами поведения во время атаки. Об этом пишет «Брянсктудей».
Если человек видит дрон, нужно сначала обеспечить собственную безопасность. Для этого следует найти какое-то капитальное строение, подвал, либо укрыться за деревьями. После надо сообщить в полицию или по номеру 112 свои имя и фамилию, адрес, где заметили дрон.
Если дрон залетел в квартиру или на дачный участок, его нельзя трогать. Нужно покинуть территорию и сообщить о случившемся в оперативные службы.
Отдельные правила для любителей выкладывать фото в соцсетях. Вчера горадминистрация обращалась с просьбой к жителям Брянска — не публиковать в СМИ и соцсетях конкретные адреса объектов, пострадавших из-за атак, фотографии местности. Информацией могут воспользоваться боевики.
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...