В Брянске устраняют последствия атаки украинского беспилотника
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Развитие командных игровых видов спорта в нашем регионе обсудили на заседании Правительства Брянской области. Вел его заместитель губернатора Брянской области Юрий Филипенко.
Как пишет пресс-служба Правительства Брянской области, в деловом разговоре приняли участие председатель Облумы Валентин Суббот, глава горадминистрации БрянскаАлександр Макаров, глава города Брянска арина Дбар, руководитель областной федерации футбола Андрей Артемьев, заместители главы региона.
Как было отмечено, развитие командных игровых видов спорта находится в ведении государственных и муниципальных учреждения физической культуры и спорта.
Примечательно, что в регионе нашем идет реализация программ капремонта футбольных стадионов. На Брянщине функционируют 11 ледовых дворцов. Большое количество жителей Брянской области посещают баскетбольные и волейбольные секции. Возведение ФОКов в муниципалитетах региона дает большой толчок в развитии многих видов спорта.
Отметим, что с 2022 года на Брянщине действуют меры поддержки тренерского состава.
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...
В общественной приёмной Президента Российской Федерации начальник территориального ...
Значительный рост показывает сегмент многоквартирного жилья. Его объём — 137 808 ...