Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
В зале администрации района в торжественной обстановке в преддверии Дня российской почты наградили Почетной грамотой администрации Клетнянского района почтальона ОПС «Клетня» Зинаиду Фролову.
Вручая награду за профессионализм и преданность отрасли, глава администрации района Александр Лось подчеркнул, что почтальон постоянно находится в контакте с людьми.Он не просто разносчик корреспонденции, это человек, который всегда поддержит, поможет с оплатой счетов, если требуется, принесёт требуемые товары. Руководитель района поблагодарил Зинаиду Александровну и ее коллег за добросовестный труд, пожелал благополучия, успехов в работе.
Добрые пожелания за многолетний труд, высокие показатели в работе, активное участие в подписной кампании и поддержку родной газеты звучали в адрес виновницы торжества от главы района Елены Карловой, заместителя главы администрации Наталии Ковалевой, главного редактора районной газеты «Новая жизнь» Анны Санниковой.
— Будем стараться, наша работа нужна людям. Мне очень приятно, что оценили мои старания, — сказала Зинаида Александровна. – Нашу жизнь сегодня трудно представить без Почты России. Здесь я тружусь так давно, что она стала моим вторым домом, очень люблю дело, которым занимаюсь, хотя когда-то и не думала становиться почтальоном, но хожу уже много лет по знакомому маршруту, стараюсь в каждый дом приносить хорошие вести. Мои земляки ждут почтальона со свежим выпуском газет, пенсией, заказанными товарами первой необходимости. Пожилые часто просят меня принять коммунальные платежи, и я рада, что приношу пользу. Все люди разные, по-своему интересные, и все уже давно стали родными. Самая читающая категория – пенсионеры. Они, в отличие от молодых, предпочитающих Интернет, привыкли получать информацию в «бумажной» форме и всегда с нетерпением ждут прессу, а «районка» – ключевая по количеству подписанных экземпляров среди других газет.
Почтальоны — особенные люди. Мы часто не задумываемся о том, каким тяжелым бывает их труд и какую полезную работу для людей делают эти люди. Чуткие и открытые профессионалы, как психологи, выслушают, подбодрят, успокоят. О своем улыбчивом и полном оптимизма почтальоне Зинаиде Фроловой клетнянцы отзываются как об ответственном специалисте, который без задержек и в срок разносит газеты и журналы, пенсии, товары под заказ. Она давно и прочно завоевала уважение своих адресатов
– Зинаида Александровна — профессионал своего дела, много лет подряд — неизменный лидер по количеству подписанных экземпляров газет и журналов, — с чувством уважения отметила начальник почтового отделения «Клетня» Елена Фомченкова.- Почте России она отдала двадцать с половиной лет, а ее общий трудовой стаж насчитывает более тридцати. Трудолюбие, выдержанность, умение найти общий язык со своими адресатами характеризуют этого почтальона. Кроме Быстрянки и Задни, у нее один из самых больших доставочных участков в Клетне: улицы Пятницкого, Механизаторов, Набережная, Королева, Толстого, Строителей, Коммунистическая, Гоголя, Шолохова и др. И она прекрасно справляется, отдавая всю себя работе.
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...