В Брянске разыграли традиционный Кубок Пересвета по айкидо
В командном зачете брянская сборная заняла второе место. Об этом пишет департамент ...
Президент России Владимир Путин выступил с обращением к россиянам. Его полный текст опубликован на сайте Кремля.
Глава государства поблагодарил соотечественников за сплочённость и патриотизм во время событий 24 июня, когда была предпринята попытка вооруженного мятежа. По словам главы государства, проявленная «гражданская солидарность показала, что любой шантаж, попытки устроить внутреннюю смуту обречены на провал».
Путин отметил высочайший уровень консолидации граждан страны, исполнительной и законодательной власти на всех уровнях. Напомним, свою однозначную позицию по поддержке конституционного порядка, действий президента, верховного главнокомандующего продемонстрировали губернатор Брянской области Александр Богомаз, спикер облдумы Валентин Суббот и весь депутатский корпус, брянские общественные и политические организации, молодежные лидеры.
Национальный лидер в своем обращении подчеркнул, что «всех объединило и сплотило главное – ответственность за судьбу Отечества. Подробности у «Брянской губернии».
В командном зачете брянская сборная заняла второе место. Об этом пишет департамент ...
«Будешь чай?» Как часто звучит эта фраза дома, на работе, в гостях. От предвкушения тёплой ...
Мероприятие, приуроченное к 81-й годовщине Победы, посетили жители Фокинского района, матери ...
В соревнованиях участвовали 101 атлет из Брянской области и Смоленска, в том числе воспитанники ...
Экспозиция включает три раздела: «Глядят на нас фронтовики» — уникальные фотографии суземских ...
Работы провели на дорожке к Вечному огню на Аллее Героев и возле обелиска Славы ...