Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
На базе участка, функционирующего, как исправительный центр при КП-3, состоялась рабочая встреча руководителя УФИЦ Николая Жорова с директором предприятия ООО «Возрождение» Андреем Гришеноком. На встрече обсуждались вопросы трудоустройства осужденных.
В ходе совещания стороны подвели итоги совместной работы. По словам руководителя предприятия, осужденные стремятся качественно выполнять возложенные на них обязанности. Они отличаются правопослушным поведением, так как находятся под постоянным контролем как со стороны администрации предприятия, так и со стороны сотрудников уголовно-исполнительной системы.
Кроме этого, было организовано собеседование с осужденными к принудительными работам на предмет выявления трудовых умений и навыков. После беседы работодатель принял на работу пятерых осужденных. На сегодняшний день в ООО «Возрождение» трудоустроен 31 осуждённый к принудительным работам. На предприятии осужденные работают уборщиками, грузчиками и подсобными рабочими.
В перспективе руководитель предприятия намерен увеличить количество рабочих мест для привлечения к труду осужденных.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...