В Брянске продолжается строительство школы на 1225 мест
Учебное заведение появится в растущем микрорайоне. На стройплощадке побывал врио ...
По поручению секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», главы региона Александра Богомаза в здании Брянской горадминистрации развернули пункт по сбору гумпомощи для экстренно эвакуированных жителей Белгородской области.
Эвакуированные из этого региона сейчас вынуждены находиться в пунктах временного содержания. Многие из них в спешке покидая свои дома успели взять с собой только документы.
Сем миром, включая депутатов всех уровней власти, сотрудники администрации, предприниматели, а также неравнодушные горожане за несколько дней собрали более 30 т гуманитарного груза. Его до места назначения сопровождали глава города Брянск Марина Дбар и руководитель регионального исполкома «Единой России» Андрей Сотников.
Учебное заведение появится в растущем микрорайоне. На стройплощадке побывал врио ...
Девушка окончила Новозыбковский медколледж по специальности «Сестринское дело». Старшая ...
Участники рассмотрели стратегические приоритеты развития молодежного парламентаризма, ...
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...