В Брянске продолжается строительство школы на 1225 мест
Учебное заведение появится в растущем микрорайоне. На стройплощадке побывал врио ...
С 7 июня по 3 июля из-за повышения пожарной опасности в брянских лесах введён особый противопожарный режим. Согласно постановлению правительства региона, в этот период запрещено разведение открытого огня, сжигание хвороста, сухой травы и других горючих материалов. Организован круглосуточный контроль за лесопожарной обстановкой, усилено патрулирование лесов.
Нарушения требований пожарной безопасности в условиях действия особого противопожарного режима влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от 45 тыс. до 50 тыс. рублей; на должностных лиц — от 60 тыс. до 90 тыс. рублей; на юридических лиц — от 600 тыс. до 1 млн рублей.
Соблюдайте правила пожарной безопасности в лесах! В случае обнаружения возгорания в лесу или вблизи леса сообщайте в диспетчерскую службу управления лесами Брянской области 8(4832) 64-24-80, на горячую линию лесной охраны 8-800-100-94-00(звонок бесплатный).
Учебное заведение появится в растущем микрорайоне. На стройплощадке побывал врио ...
Девушка окончила Новозыбковский медколледж по специальности «Сестринское дело». Старшая ...
Участники рассмотрели стратегические приоритеты развития молодежного парламентаризма, ...
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...