Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Реализацию поставленных Президентом РФ задач по увеличению числа бюджетных мест по инженерным специальностям обсудили в ходе деловой встречи председатель Госдумы Вячеслав Володин, ректоры и проректоры по воспитательной работе вузов нашего региона, губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Как отметил Вячеслав Володин, в высших учебных заведениях не должно быть непрофильных для них специальностей. На первом месте – качество образования. Нужно уходить от того, чтобы в вузах в магистратуре обучали студентов, закончивших бакалавриат по совершенно другому профилю. Неприемлемо гуманитариям, поступать в магистратуру на инженерные специальности.
В совещании участвовали ректоры и проректоры технического университета, университета им. академика И.Г. Петровского, инженерно-технологического университета, аграрного университета. Принимали участие в деловой встрече и руководители филиалов РАНХИГС и экономического университета им. Г.В. Плеханова.
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...