Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Спикер Брянской облдумы Валентин Суббот провел рабочую встречу с военным комиссаром Брянской области Маратом Урмансовым.
Главными вопросами, поднятыми и рассмотренными на встрече, стала призывная кампания, всесторонняя поддержка военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в спецоперации, а также членов их семей, развитием различных форм работы с допризывной молодежью в регионе.
Подчеркивалось, что Брянский регион обеспечивает один из самых высоких в Западном военном округе уровень подготовки граждан к военной службе, организации и проведения призыва. Речь шла и патриотическом воспитании молодежи. Затронута в ходе рабочей встречи была тема популяризации службы по контракту в Вооруженных Силах. Подробности на сайте «Брянской областной думы».
Фото с сайта «Брянской областной думы».
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...