В президентском Совете по правам человека похвалили брянских наблюдателей
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам ...
Жить в благоустроенном городе мечтает каждый. Кто-то сам начинает наводить порядок вблизи своего дома , кто-то активно принимает участие в субботниках по благоустройству, кто-то проявляет пассивность и ему все равно, как выглядит город.
Сегодня жизнь требует активного участия всего общества. В нашей стране появилась возможность общим фронтом жителей муниципальных образований действовать за проведение благоустройства общественных территорий. И стало возможно благодаря реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».
С 15 апреля по 30 мая в стране проходит рейтинговое голосование, отбираются объекты для благоустройства. В Дятькове местные жители голосуют за три объекта: городской парк, железнодорожный парк и улицу Садовую. На эту дату голосование выглядит так: лидирует городской парк, за данный объект проголосовало 1641 человек, за Железнодорожный парк отдано 233 голоса, за улицу Садовую проголосовало 93 гражданина.
Напоминаем, что голосовать можно с 14-летнего возраста. Еще есть время изменить статистику голосования. Объект, набравший больше всего голосов, войдет в план благоустройства в 2024 году. Об этом рассказывает «Пламя труда».
Фото с сайта «Пламя труда».
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам ...
В университете стартовало обучение по программе повышения квалификации «Основы профилактики ...
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
Комфортная диагностика на новейшем оборудовании позволит выявлять заболевания на ...
Об этом пишет Управление автодорог Брянской области. Рабочие сделали новое двухслойное ...