Опубликован график движения автобусов для доставки пассажиров по направлению «Брянск-Орел», «Орел-Брянск»

В связи с приостановкой движения на железнодорожном направлении «Брянск-Орел», «Орел-Брянск» организованы маршруты автобусов. Она была организована в связи с тем, что связи с тем, что в районе станции Снежетьская с рельс сошел локомотив и несколько вагонов грузового состава.
Автобусы будут отправляться с вокзала Брянск-I по следующему расписанию: 3.51 Вокзал Брянск I- Карачев (остановки по требованию), 5.10 вокзал Брянск I- Б.Берега, 6.00 вокзал Брянск I- Б. Берега, 6.47 Б.Берега — вокзал Брянск I, 10.45 Б.Берега — вокзал Брянск I. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Ранее мы рассказали о том, что глава Брянской области Александр Богомаз лично побывал на месте происшествия в районе железнодорожной станции Снежетьская.
Фото: РИА Стрела.