Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Губернатор Александр Богомаз рассказал, как пройдет День Победы в областном центре. Об этом глава региона написал в своем Телеграм-канале. Основные мероприятия — поздравления ветеранов во дворах, также возложения цветов и венков к памятникам воинской славы.
Пройдет открытие областной «Вахты памяти», а также состоится праздничный торжественный митинг «Нам жить и помнить!». Отмечается, что акция «Бессмертный полк» будет проходить в нескольких форматах. Фото героев можно будет разместить на автомобилях и окнах домов, либо же загрузить в соцсети и специализированный сайт.
Напомним, что 9 Мая пройдет без праздничного фейерверка и традиционного парада. Полная программа опубликована на сайте городской администрации. Об этом рассказывает «БрянскТудей».
Фото с сайта «БрянскТудей».
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...