Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
Глава администрации Суземского района Борис Слипухов комментируя Readovka атаку ВСУ по мирному населению отметил, что раньше по райцентру укронацисты били из миномётного артиллерийского орудия, а сегодня удар был нанесён ракетами.
А ведь, все знают, что в Суземке нет военных объектов.
Первые две ракеты прилетели без двадцати двенадцать ночи. Одну сбили средства ПВО, а другая влетела в жилой дом. Здесь погибли мирные жители и два человека было ранено.
Оперслужбы сразу же начали ликвидировать последствия атаки ВСУ. Как только свою работу начали экстренные службы, начался второй обстрел. По Суземке было выпущено более десяти снарядов. ПВО сработали, но всё же один снаряд попал по жилым постройкам. Борис Слипухов сказал, что все пострадавшие получат компенсацию.
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...