Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Перспективы возведения очистных сооружений перерабатывающими предприятиями региона обсуждались депутатами Облдумы. Отметим, что на шести предприятиях уже сделаны значимые шаги в этом направлении.
Как пишут «Брянские новости», торговым домом «Дубровское молоко» разрабатывается техзадание по строительству очистных. На стадии отбора проектов строительства очистных находится Брянский молочный комбинат. На Трубчевском молкомбинае пока не решён вопрос по дооснащения собственных очистных оборудованием для биоочистки стоков. В ООО «Ребека» нужно провести модернизацию оборудования. В АО «Куриное царство» на завершающем этапе находится реконструкция сооружений физико-химического этапа очистки.
Примечательно, что на ООО «Почеп-Молоко» идет к завершению строительства комплекса биоочистки сточных вод производительность, которых будет составлять в 300 куб. в сутки.
Фото: Брянская дума
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...