Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
В областном центре в период с 13 по 14 марта 2023 года Госавтоинспекцией проводится профилактическое мероприятие «Грузовик», направленное на пресечение нарушений ПДД водителями транспортных средств данной категории, предупреждение и профилактику дорожно-транспортных происшествий с их участием.
ЦИФРА:
С начала 2023 года на территории г. Брянска отмечается снижение показателей аварийности по вине водителей грузового транспорта:
число ДТП уменьшилось с 3 до 1 (- 66,7 %), количество раненых, также снизилось с 3 до 1 (- 66,7 %).
В течение указанного периода сотрудники ГИБДД будут уделять пристальное внимание грузовым автомобилям, выявлять и пресекать нарушения ПДД водителями автотранспорта указанной категории. При этом будет усилен контроль за эксплуатацией грузовых автомобилей в технически исправном состоянии, соответствием конструкции транспортных средств требованиям безопасности, а также за соблюдением правил перевозки крупногабаритных и опасных грузов. Особое внимание будет уделено соблюдению правил эксплуатации тахографов, режима труда и отдыха водителями.
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...