На Брянщине завершился второй день основного голосования на выборах
Подошел к концу второй день трехдневного голосования на досрочных выборах губернатора, ...
В этом году в рамках реализации региональной программы «Формирование комфортной городской среды» в соответствии с национальным проектом «Жильё и городская среда» в Дятькове будут выполнены работы по благоустройству городского парка отдыха.
Жители стали активными участниками Всероссийского рейтингового голосования по отбору общественных территорий по благоустройству. За благоустройство общественного места отдыха проголосовало 3597 человек. На втором этапе благоустройства парка будет освоено порядка 8,5 млн рублей.
С 15 апреля снова стартует Всероссийское онлайн-голосование по определению объектов благоустройства на 2024 год. Принять в нем участие сможет каждый житель в возрасте от 14 лет может. Высказать своё мнение можно на общероссийской платформе ZA.GORODSREDA.RU. Для этого нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Подчеркивается, что для удобства на городских участках будут нести дежурства волонтёры, которые помогут справиться со всеми затруднительными вопросами. об этом рассказывает издание «Пламя труда». 14+
Фото: газетапятница.рф
Подошел к концу второй день трехдневного голосования на досрочных выборах губернатора, ...
Борис Васильевич, ветеран Великой Отечественной войны, проголосовал на дому. Ветеран отмечает, ...
В центре побывал врио губернатора Егор Ковальчук. Ключевую роль в работе Центра играет ...
Второй день голосования окончен. Клетнянцы принимали участие в досрочных выборах губернатора ...
Председатель Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Олег Матыцин сделал свой выбор. ...
В учебном заведении курсанты проходят тактическую и огневую подготовку, военно‑медицинское ...