Брянская область должна стать территорией устойчивого социально-экономического развития
Брянская область должна стать территорией уверенного социально-экономического развития. Для ...
— Безрассудство коллективного Запада, его непрекращающееся стремление к созданию всё новых и новых очагов напряжённости на планете, безумная любовь к захватничеству и уничтожению наглядно показывает, что без России мир не может быть в безопасности.
Сегодня наша страна под руководством Владимира Путина заявляет о себе как о великой державе, важнейшем и незаменимом факторе международной политики. Так уж сложилось в веках, что Россия — страна-освободительница, страна-миротворец. Независимая, самостоятельная, на ней лежит особая ответственность на сохранение стабильности и безопасности в мире. Наша страна всегда выступала за создание справедливого многополярного миропорядка, построенного на принципах равенства и взаимного уважения между государствами.
Сегодня наша страна защищает и будет защищать дальше от всех угроз республики Донбасса, Херсонскую и Запорожскую области – это теперь Россия. Люди на референдумах сказали своё слово, и назад пути нет. Помните, когда по телевидению показывали счастливые лица голосующих под обстрелами «за Россию». Трудно было сдержать эмоции: сердце переполнялось гордостью оттого, что они теперь наши. Отныне мы вместе! Донбасс наш! Мы вновь и навсегда — одна большая семья, имя которой Россия!
Брянская область должна стать территорией уверенного социально-экономического развития. Для ...
На мероприятии выступили представители ведущих работодателей региона, таких как Брянский ...
Турнир собрал более 200 участников из 21 страны. Представительница брянской спортивной ...
23 сентября открыт приём заявок на специальную номинацию «Молодёжная столица России – 2027» ...
Программа «Земский тренер» направлена на привлечение квалифицированных специалистов в ...
Торжественная церемония состоялась в Брянском драматическом театре имени А. К. Толстого. В ...