Стань героем, приближающим победу!
Светлана Николаевна Борисенко, специалист отдела льгот и субсидий отделения соцзащиты ...
Пожарно-тактическое занятие на базе школы №2 им. Героя Советского Союза Н. В. Можаева провели пожарные ПСЧ-21 по охране посёлка Клетня. Как отметил замначальника пожарной части Михаил Жинжиков, к тренировке было привлечено 4 единицы техники и 18 человек личного состава ПСЧ-21 по охране п. Клетня, а также представители из Жуковского, Рогнединского и Дубровского районов.
Как мы писали ранее, в минувший понедельник произошел пожар в частном жилом доме в пос. Клетня-1. Огнём по всей площади была повреждена кровля, пострадали потолочные перекрытия, стены, имущество, но самое страшное – погиб хозяин дома.
Уважаемые жители и гости Клетнянского района! Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Клетнянскому району напоминает о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в быту! Проверяйте работу вентиляционных и дымовых каналов в квартирах и жилых домах. При отсутствии тяги немедленно вызывайте специалиста. Монтаж электропроводки должны проводить специалисты, имеющие квалификацию. Не оставляйте без присмотра электробытовые и нагревательные приборы. При запахе газа вызывайте сотрудника газовой службы, проветрите помещение, не включайте электроприборы. Пользуйтесь предметами бытовой химии, соблюдая меры безопасности, указанные в инструкции. Не допускайте курения в постели и будьте внимательны при пользовании открытым огнем. Не сжигайте траву и мусор во время весеннее-летнего пожароопасного периода. В случае чрезвычайной ситуации срочно звоните в пожарную охрану по телефонам: 01, 101, 8(48338)9-14-94 или 112, 9-15-75.








Светлана Николаевна Борисенко, специалист отдела льгот и субсидий отделения соцзащиты ...
Возможная приостановка операций по счетам не затрагивает всех физических лиц, ...
В Брянске ожидается яркая весна: осенью прошлого года на городские клумбы высадили порядка 105 ...
В Брянске продолжаются мероприятия по весенней очистке улиц. На прошлой неделе состоялись ...
Здоровье — главная ценность, которая складывается из множества составляющих: наследственности, ...
В нашем районе продолжается профилактическая акция «Защитим детей вместе». Мероприятие ...