БАРС–Брянcк приглашает cпециалистов
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, ...
На лыжной гонке регионального этапа «Лыжня России-2023» успешно выступила клетнянская команда любителей зимнего спорта.
Состязания проходили на лыжной трассе возле посёлка Тросна Жуковского муниципального округа , куда съехались спортсмены из Жуковского, Дубровского, Рогнединского и Клетнянского районов и города Дятьково.
«Лыжня России» стала ярким спортивным праздником и для участников, и для болельщиков. Лыжники с азартом и позитивом преодолели не только трассу, но и настоящее испытание метелью, которое устроила в день соревнований погода.
Наших уважаемых спортсменов мы поздравляем с победой и желаем им оптимизма, здоровья и новых побед. Виктория Белеванцева и Надежда Ячменева в своих возрастных группах заняли вторые места на дистанции в 2 км среди женщин. Кубки «Лыжни России» за третье место вручили Николаю Харитоненкову, который прекрасно прошел дистанцию в 3 км среди мужчин. Раиса Белякова стала третьей в гонке на дистанции в 4 км и также приехала с соревнований с наградой.
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный ...
Общая длина ремонта — 1,9 км. Дорожники уложат асфальтобетонное ...
Также город принял первый этап Кубка России и масштабные Всероссийские соревнования. Житель ...
В них участвовали не только жители нашего региона, но и спортсмены из Москвы, Орла, Смоленска, ...
Лейтенант-связист Сергей Чучин, участник Великой Отечественной войны, родился в ...