«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Возможные направления нормативного регулирования социальных, экономических и иных проблем, появляющихся в приграничных регионах в связи с проведением СВО обсуждались во время делового совещания главой региона Александром Богомазом и председателем Московской гордумы — председателем Совета законодателей ЦФО Алексеем Шапошниковым.
Как пишет РИА «Стрела», члены рабочей группы «Центра оперативного правового регулирования» посетили приграничные территории, чтобы посмотреть и оценить условия созданные для военных, а также увидеть как живут местные жители и как защищена граница.
Алексей Шапошников говорил о том, что наш регион за последнее время значительно изменился в лучшую сторону.
Как было сказано Александром Богомазом, гости отметили наш чистый и ухоженный город, хорошие дороги, а главное доброжелательность наших жителей.
Фото: t.me/avbogomaz
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...