Значимые решения приняты брянскими парламентариями
Звания «Почетный гражданин Брянской области» удостоен помощник Президента РФ, генерал ...
Госавтоинспекция МО МВД России «Жуковский» информирует участников дорожного движения о проведении с 3 по 5 февраля 2023 года на территории Жуковского муниципального округа, Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов ОПМ «Сумерки».
Оперативно-профилактическое мероприятие направлено на снижение уровня дорожно-транспортного травматизма в темное время суток, а также на формирование у участников дорожного движения законопослушного поведения в транспортной среде.
Особое внимание сотрудники полиции обратят на применение световозвращающих элементов пешеходами, передвигающимися вне населенных пунктов.
Уважаемые участники дорожного движения будьте предельно внимательны, соблюдайте Правила дорожного движения. Берегите себя и своих близких.
Звания «Почетный гражданин Брянской области» удостоен помощник Президента РФ, генерал ...
Был поддержан законопроект, регулирующий межправовые отношения в области увековечения памяти ...
Внесены изменения в закон о пособиях при рождении и воспитании детей. Теперь ежемесячные ...
Учреждение, работающее с 1986 года, сейчас проходит капитальный ремонт. В рамках ...
Старшему сержанту Александру Мадаминову вручили медаль Суворова, а рядовому Виталию Черникову — ...
Благодарю тренера Андрея Николаевича Королёва за воспитание спортсмена мирового уровня. Верю, ...