Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Экспертами проекта «ПУЛ Telegram» и агентством «The World Inform» представлен рейтинг за январь по эффективности глав российских регионов в информпространстве. На восьмой строчке среди восьмидесяти девяти руководителей расположился глава нашего региона Александр Богомаз. Это высокая позиция.
Как пишет издание «БрянскToday», ранжированный список строился независимыми экспертами по данным мониторинга соотношений негативных и позитивных постов и комментариев, активность ведения страниц в соцсетях и мессенджерах. Учитывался также индекс цитирования в СМИ, активность взаимодействия с населением и др.
Отметим, что на официальных страницах в аккаунтах Александра Богомаза располагается оперативная информация как для жителей, так и для СМИ.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...