Прошло заседание межведомственной комиссии Брянской области по противодействию нелегальной занятости
Были заслушаны работодатели, неоднократно не явившиеся и не представившие к заседаниям ...
Экспертами проекта «ПУЛ Telegram» и агентством «The World Inform» представлен рейтинг за январь по эффективности глав российских регионов в информпространстве. На восьмой строчке среди восьмидесяти девяти руководителей расположился глава нашего региона Александр Богомаз. Это высокая позиция.
Как пишет издание «БрянскToday», ранжированный список строился независимыми экспертами по данным мониторинга соотношений негативных и позитивных постов и комментариев, активность ведения страниц в соцсетях и мессенджерах. Учитывался также индекс цитирования в СМИ, активность взаимодействия с населением и др.
Отметим, что на официальных страницах в аккаунтах Александра Богомаза располагается оперативная информация как для жителей, так и для СМИ.
Были заслушаны работодатели, неоднократно не явившиеся и не представившие к заседаниям ...
В мероприятии приняли участие: председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный ...
В преддверии Дня матери Почетный знак от губернатора Александра Богомаза получили ...
Строители убрали старый асфальт и уложили новый. Об этом сообщает Брянская ...
Пользователи мессенджера Max получили возможность быстрого просмотра сведений из основных ...
Более полусотни предприятий Брянской области, участвующих в федеральном проекте ...