Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Из-за того, что этой зимой выпало мало осадков, на полях нашего региона сейчас практически отсутствует снежный покров. Промерзание почвы достигло 15-20 см, а на некоторых полях образовывалась временная ледяная корка.
Как пишет сетевое издание «Брянская губерния», у экспертов состояние озимых пока опасений не вызывает.
Согласно информации Россельхозцентра, 98% посевов озимых культур на Брянщине находятся в хорошем и удовлетворительном состоянии.
Такие данные были озвучены в ходе заседания оперативного штаба, которое провел министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев. Участники совещания акцентировали внимание на увеличение объемов собственного производства и использование семян отечественной селекции.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...