Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Традиционная еженедельная планерка в администрации района 16 января началась с добрых пожеланий и поздравлений. Глава администрации Александр Лось вручил заслуженные награды и памятные сувениры победителям районного смотра-конкурса «Мой дом – моя новогодняя сказка».
Благодарности за создание праздничного настроения при украшении дома к Новому году были вручены клетнянцам Тамаре и Сергею Михалевым, проживающим на улице Чкалова. Ярко подсвеченный новогодними огнями дом Галины и Николая Лариных на улице Кирова также не остался без внимания жюри. Благодарностью главы администрации района, сладкими подарками и сувенирами были отмечены Евгения Клиндухова и семья Сергея и Анны Стрельбиных из Лутны, Наталья Труханская из Мужинова, семья Романа и Ольги Двоенко из Акулич, Владимира и Татьяны Рыбакиных из Синицкого.
В районном смотре на лучшее оформление фасадов зданий, окон и прилегающей территории организаций района по традиции лидировали учреждения образования. В фотопрезентации демонстрировались слайды с ярким и оригинальным оформлением детских садов и школ, учреждений культуры, социальной сферы. В сфере торговли благодарность администрации была вручена коллективу магазина И/П Комаса А.И.
Также были награждены и коллективы, принявшие активное участие в конкурсе «Новогодних елок хоровод». Дипломы по номинациям вручили директорам поселковых школ Надежде Касацкой и Людмиле Лось, директору Клетнянской ДШИ Ольге Чесалиной, художественному руководителю ЦНКиД Марине Лашковой, директору межпоселенческой библиотеки Ольге Соловьевой, начальнику МФЦ Галине Костиковой, заведующим детскими садами: Ирине Карпичевой, Людмиле Заике, Елене Кулешовой. Оригинальность елки, которую украсили медики районной больницы, была отмечена особо. Главврачу Елене Карловой Александр Лось вручил диплом и подарок.

Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...